Проект дома 32 89: планы домов и коттеджей. Четверг, 25.04.2024, 12:54

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов


    Колл. скач. за сутки этого файла: 4928 раз
    Колл. страниц в файле - 1095 страниц
    9,18 Mb
    Год редактирования загрузки на сайте -
    Панасюк Андрей

    Свои пожелания, рекомендации и предложения по улучшению качества работы сайта вы может оставить на страницах нашего форума, посвященного вопросам малоэтажного строительства, или отправить на нашу электронную почту. На нашем портале предусмотрена покупка проектной документации онлайн. Но не будем говорить загадками и озвучим ваши...

    Свои пожелания, рекомендации и предложения по улучшению качества работы сайта вы может оставить на страницах нашего форума, посвященного вопросам малоэтажного строительства, или отправить на нашу электронную почту. На нашем портале предусмотрена покупка проектной документации онлайн. Но не будем говорить загадками и озвучим ваши желания: Вам необходим красивый, уютный, комфортный загородный дом из кирпича. Это получилась площадь наружных несущих стен ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 11.02.2014


    Расширение файла архив:
    Комментариев за день этого архива - 2564 раз
    Колл. стр. в файле -
    Размер файла - 2,272 Mb
    Загрузка на странице - 15 май 12
    Кем созд. URL на ресурсе: Хечинов Виталий

    Не чувствуется в кирпичном доме и сырость. Обитая в новом деревянном доме, Вы будете с удовольствием ощущать уют и надежность теплых стен, соприкасаясь с живой энергетикой настоящего леса. На первом этаже расположены котельная с газовым котлом, кухня, гостиная с камином и ванная комната.

    Во избежание данных проблем определяем, какой грунт. Только...

    Не чувствуется в кирпичном доме и сырость. Обитая в новом деревянном доме, Вы будете с удовольствием ощущать уют и надежность теплых стен, соприкасаясь с живой энергетикой настоящего леса. На первом этаже расположены котельная с газовым котлом, кухня, гостиная с камином и ванная комната.

    Во избежание данных проблем определяем, какой грунт. Только 10% от ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 11.02.2014


    Расширение файла архив: html
    Колл. пользователей за день данного файла - 985 раз
    Колличество страниц в арх.: 744 стр.
    Размер архива: 3,452 Mb

    Админ создания темы на сайте: Сысоев

    В квартирах, расположенных в двух уровнях, спальни рекомендуется размещать в основном на втором этаже. Чертеж многоквартирного дома.

    Вдоль фасадов зданий, не имеющих входов, допускается вместо проездов предусматривать озелененные полосы шириной 6 м, пригодные для проезда пожарных машин (с учетом их допустимой...

    В квартирах, расположенных в двух уровнях, спальни рекомендуется размещать в основном на втором этаже. Чертеж многоквартирного дома.

    Вдоль фасадов зданий, не имеющих входов, допускается вместо проездов предусматривать озелененные полосы шириной 6 м, пригодные для проезда пожарных машин (с учетом их допустимой нагрузки на покрытие). Все деревянные элементы как для панельно-каркасных домов, так и для домов из кле ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 11.02.2014


    Расширение файла архив -
    Кол-во просм. за нед. данного файла:
    Кол-во стр. в арх. - 720 стр
    Размер арх.: 9,292 Mb
    2011, 17 сентября
    Ссылку редактир. на сайте: Константин

    Первый вопрос был задан Никаноровым Ю.В. Еще один безусловный плюс серии П-44Т – быстрые темпы строительства – один этаж за три дня. Современные интерьеры квартир в некоторых случаях могут вызвать бурю как положительных, так и отрицательных эмоций у людей.

    Правда, в этот раз она выступит в поддержку другого конкурсанта – Аркадия Войтюка. Именно...

    Первый вопрос был задан Никаноровым Ю.В. Еще один безусловный плюс серии П-44Т – быстрые темпы строительства – один этаж за три дня. Современные интерьеры квартир в некоторых случаях могут вызвать бурю как положительных, так и отрицательных эмоций у людей.

    Правда, в этот раз она выступит в поддержку другого конкурсанта – Аркадия Войтюка. Именно это позволяет исключить последующую ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 11.02.2014


    html

    Колл. страниц в файле:
    Размер архива -
    Страница изменена на ресурсе -
    Страницу изменил на сайте:

    Новая грудь Водонаевой оказала не мало влияния на ее развитие в шоу-бизнесе. Всего мой проект рассчитан на 70 квартир, разной наполненности. . Все типовые проекты домов из бруса цены имеют вполне доступные. По стоимости это будет существенно дороже, нежели приобрести уже готовый, варьируется до пятидесяти...

    Новая грудь Водонаевой оказала не мало влияния на ее развитие в шоу-бизнесе. Всего мой проект рассчитан на 70 квартир, разной наполненности. . Все типовые проекты домов из бруса цены имеют вполне доступные. По стоимости это будет существенно до ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 11.02.2014


    Расширение файла архив: архив
    Колличество посетит. за сут. этого файла: 1774 раз
    761 стр
    Размер:
    01.12.2010
    Архив редактир. на ресурсе: Шумеев

    Пространственные контактныецепи создаются за счет использования специальных закладных фиксирующих деталей,устанавливаемых в элементах при их формировании (метод пространственнойсамофиксации). Совершенно не обязательно осуществлять какие-либо дополнительные ремонтные работы, можно просто перевозить вещи.

    В основу концепции Академ RIVERSIDE (Академ-CITY) заложен европейский принцип градоустройства: внутри каждого квартала находится большая пешеходная рекреационная зона, в которой размещены детские сады и школы,...

    Пространственные контактныецепи создаются за счет использования специальных закладных фиксирующих деталей,устанавливаемых в элементах при их формировании (метод пространственнойсамофиксации). Совершенно не обязательно осуществлять какие-либо дополнительные рем ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 11.02.2014



    Кол-во загрузок за сегодня этого файла:
    1041 страниц
    Размер архива - 8,364 Mb
    Скачка обновл. на ресурсе -
    Сметанин Павел

    Дополнительное жилье, гостевая комната, игровой центр, мастерская – что-нибудь из этого, обязательно поместится в ней, ведь существуют двухэтажные бани. На первом этаже кухня с гостиной с видом на море, сауна и санузел. При покупке блоков Porotherm и облицовочного кирпича, проект дома в подарок. В центре внимания конечно просторная гостиная, имеющая "второй свет", дополненный мансардным окном и камином во всю высоту...

    Дополнительное жилье, гостевая комната, игровой центр, мастерская – что-нибудь из этого, обязательно поместится в ней, ведь существуют двухэтажные бани. На первом этаже кухня с гостиной с видом на море, сауна и санузел. При покупке блоков Porotherm и облицовочного кирпича, проект дома в подарок. В центре внимания конечно просторная гостиная, имеющая "второй свет", дополненный мансард ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 11.02.2014


    Расширение файла архив: zip
    Сколько коммент. за все время данного архива: 5235 раз
    733 стр
    Размер архива - 3,594 Mb
    Размещение архива на ресурсе: 2010, 27 февраля
    Автор редактирования ссылки на портале - Рогов Илья

    Дома из этой категории зарекомендовали себя как оптимальное решение для постоянного проживания семьи минимум из 4 человек. Готовые проекты домов с мансардой, представленные в фотогалерее, могут быть доработаны в согласии с Вашими персональными пожеланиями. Это так приятно дарить людям радость – выступать в...

    Дома из этой категории зарекомендовали себя как оптимальное решение для постоянного проживания семьи минимум из 4 человек. Готовые проекты домов с мансардой, представленные в фотогалерее, могут быть доработаны в согласии с Вашими персональными пожеланиями. Это так приятно дарить людям радость – выступать в роли волшебника, который словно по мановению волшебной палочки представляет своим ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 11.02.2014


    Расширение файла -
    Колличество посетителей за сут. файла:
    849 стр
    Размер арх. - 6,917 Mb
    Дата изменения ссылки на портале:
    Сигаев

    Из Туапсе можно электропоездом отправиться в Сочи и другие населенные пункты побережья. Их основное отличие - дополнительные помещения, которые могут использоваться: Двухэтажные современные бани из бруса – это отличная возможность украсить ландшафтный интерьер вашего загородного участка. Затем следует переход по узкой 50-метровой перемычке, и после небольшого подъема мы на главном гребне —...

    Из Туапсе можно электропоездом отправиться в Сочи и другие населенные пункты побережья. Их основное отличие - дополнительные помещения, которые могут использоваться: Двухэтажные современные бани из бруса – это отличная возможность украсить ландшафтный интерьер вашего загородного участка. Затем следует переход по узкой 50-метровой перемычке, и после небольшого подъема мы на главном гребне — на верш ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 11.02.2014


    Расширение файла архив - html
    Кол-во посетит. за мес. архива - 1350 раз
    Сколько стр. в файле: 1090
    Размер арх. - 6,501 Mb
    09 апреля 2011 г.
    Модер. URL на странице:

    Дизайн квартир в панельных домах имеет ряд таких особенностей, который должны быть учтены, а местами и ликвидированы в итоговом проекте. . Однако в любом правиле всегда есть исключения. Проекты коттеджей в самаре.

    Как правило для площади застройки до 200 м2 достаточно сделать бурение 3 скважин. К проведению внутренних и внешних отделочных...

    Дизайн квартир в панельных домах имеет ряд таких особенностей, который должны быть учтены, а местами и ликвидированы в итоговом проекте. ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 11.02.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz