Проект дома 32 89: планы домов и коттеджей. Суббота, 20.04.2024, 06:31

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Размер: 7,382 Mb
    Куратор обновления скачки на портале: Добжанский Кол-во стр. в работе: 692 страниц
    01 ноября 2012 г.
    Сколько обзор. за нед. данного архива: 4493 раз
    Формат файла архив -

    Колибри (18) – банная печь с открытой каменкой , предназначенная для эксплуатации в малогабаритных парных помещениях до 18 м3. Вид топлива – дрова. Возведение столбчатого фундамента подразумевает точный расчёт строго вертикального положения всех опор и равной высоты над грунтом всех несущих столбов. Дизайнеры творческой мастерской "GAGDACHA" приглашают вас для успешного сотрудничества в области создания интерьера, идеально подходящего для вашей квартиры...

    Колибри (18) – банная печь с открытой каменкой , предназначенная для эксплуатации в малогабаритных парных помещениях до 18 м3. Вид топлива – дрова. Возведение столбчатого фундамента подразумевает точный расчёт строго вертикального положения всех опор и равной высоты над гр ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 24.01.2014


    Размер архива: 2,984 Mb
    Куратор добавления арх. на портале - Зайцев Константин
    Колл. стр. в работе: 440 стр
    Время обновления работы на портале -
    Колличество обращений за сегодня этого архива:
    rar

    Проекты деревянных домов по норвежской и канадской технологиям для посёлка "Солнечный" 1. Определитесь с технологией рубки. Проверьте весовую нагрузку пола, чтобы не провалиться к соседям вместе с вашей джакузи, например. В поле Кол-во следует ввести количество посаженных деревьев, например 5, и нажать клавишу Enter...

    Проекты деревянных домов по норвежской и канадской технологиям для посёлка "Солнечный" 1. Определитесь с технологией рубки. Проверьте весовую нагрузку пола, чтобы не провалиться к соседям вместе с вашей джакузи, например. В поле Кол-во следует ввести количество посаженных деревьев, например 5, и нажать клавишу Enter (Ввод) на клавиатуре, чтобы завершить ввод количества выполненных работ. Если кто- ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 24.01.2014


    Размер архива - 1,237 Mb
    Модер. страницы на сайте: Проваторов Колличество страниц в работе: 147 страниц

    4425 раз
    Расширение файла - zip

    Особое внимание следует уделить устройству звукоизоляции между стенами и полом комнаты. По теплоизоляционным показателям бревенчатая конструкция сходна с кирпичной кладкой толщиной 355 мм. Такое свойство позволяет разрабатывать планы домов из оцилиндрованного бревна, рассчитанные на большую площадь внутренних помещений за счет уменьшения толщины стен. Что касается стоимости проекта, то это обычно от 10 до 25 тыс.

    Они...

    Особое внимание следует уделить устройству звукоизоляции между стенами и полом комнаты. По теплоизоляционным показателям бревенчатая конструкция сходна с кирпичной кладкой толщиной 355 мм. Такое свойство позволяет разрабатывать планы домов из оцилиндрованного бревна, рассчитанные на большую площадь внутренних помещений за счет уменьшения толщины стен. Что кас ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 24.01.2014


    Размер архива -
    Модер. редактир. арх. на сайте - Вабсанский Виктор
    897
    11 ноя 09
    4704 раз
    Формат файла архив - html

    По этой причине проект загородного дома планируют исходя из того, что в холодное время года отопление дома будет осуществляться постоянно. ОOO "КапиталСтройГрупп" - девелоперская компания полного цикла, оказывающая весь спектр работ на рынке строительства. Подобных принципов довольно много и им я посвящу отдельную статью. Применение таких...

    По этой причине проект загородного дома планируют исходя из того, что в холодное время года отопление дома будет осуществляться постоянно. ОOO "КапиталСтройГрупп" - девелоперская компания полного цикла, оказывающая весь спектр работ на рынке строительства. Подобных принципов довольно много и им я посвящу отдельную статью. Применение таких материалов позволяет облегчить конструкцию дома и сделать его более устойчивым. Проект котельной разрабатывают заблаговременно, и з ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 24.01.2014


    Размер: 8,331 Mb
    Автор размещ. загр. на сайте - Мельников Геннадий
    Страниц в архиве - 952
    Редактирование работы на странице: 8 мая 2012 г.
    Сколько благодар. за сутки этого архива: 4705 раз
    Формат файла архив - txt

    Тем не менее, в каждой северной стране до сих пор можно без труда углядеть национальные особенности деревянного зодчества, заглянув, таким образом, в историю. Информация о наличии развитой инфраструктуры в месте строительства, как-то "4 школы, 4 детских сада, поликлиника, школа искусств, Дом культуры, религиозно-культовые сооружения" не нашла документального подтверждения. Каким образом...

    Тем не менее, в каждой северной стране до сих пор можно без труда углядеть национальные особенности деревянного зодчества, заглянув, таким образом, в историю. Информация о наличии развитой инфраструктуры в месте строительства, как-то "4 школы, 4 детских сада, поликлиника, школа искусств, Дом культуры, ре ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 24.01.2014


    Размер файла -
    Модератор обновления загрузки на ресурсе - Колличество страниц в арх.: 481
    Созд. на странице: 15.02.2010
    Колличество обращений за сегодня данного файла - 385 раз
    Расширение файла -

    Поэтому, чтобы освободить территорию комплекса от хаотично разбросанных машин, в "СтройФедерации" предусмотрен бесплатный многоуровневый паркинг для жителей и гостей комплекса. Этот красивый симметричный дом создан для участков со сложным рельефом и позволяет с максимальной пользой задействовать всею имеющуюся площадь. При желании вместо пом Проекты бань 4х5 - заказать строительство дома из бруса можно...

    Поэтому, чтобы освободить территорию комплекса от хаотично разбросанных машин, в "СтройФедерации" предусмотрен бесплатный многоуровневый паркинг для жителей и гостей комплекса. Этот красивый симметричный дом создан для участков со сложным рельефом и позволяет с максимальной пользой задействовать всею имеющ ... Читать дальше »

    Просмотров: 300 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 24.01.2014


    Размер файла - 4,098 Mb
    Куратор архива на странице - Лаврентьев Владимир
    Сколько страниц в архиве: 854 страниц
    13.5.11
    2642 раз
    Формат файла архив - rar

    Выбор проекта дома 10х10 или чуть больше - Строим дом - Форум. Наша компания занимается строительством дома из панелей и блоков с 2007 года. Впервые Премия была проведена по итогам 2006 года, и до 2009 года ежегодно определяла лучшее здание Москвы. Следует отметить, что любые соединения труб в процессе эксплуатации трубопроводов должны оставаться герметичными....

    Выбор проекта дома 10х10 или чуть больше - Строим дом - Форум. Наша компания занимается строительством дома из панелей и блоков с 2007 года. Впервые Премия была проведена по итогам 2006 года, и до 2009 года ежегодно определяла лучшее здание Москвы. Следует отметить, что любые соединения труб в процессе эксплуатации трубопроводов должны оставаться герметичными.

    Следует помнить, что эпоксидный клей ... Читать дальше »

    Просмотров: 315 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 24.01.2014


    Размер: 3,371 Mb
    Модератор размещения URL на сайте: Бухин Владимир

    4 марта 2009 г.
    Колл. загрузок за нед. файла -
    Расширение файла архив - html

    Поэтому он продает свою виллу , расположенную в сердце Парижа. Для квартиры, даже очень большой, это определяющий момент.

    Новые скачки: Проект дома 250 м Архитектурное достоинство памятника определяли характерные для классики четкая объемная композиция и пропорции частей и всего здания. Участок правильной формы, ровный, сухой. Но, если грунт пучинистый, то из-за слабых мест (точек скрепления блоков) он может из...

    Поэтому он продает свою виллу , расположенную в сердце Парижа. Для квартиры, даже очень большой, это определяющий момент.

    Новые скачки: Проект дома 250 м Архитектурное достоинство памятника определяли характерные для классики четкая объемная композиция и пропорции частей и всего здания. Участок правильной формы, ровный, сухой. Но, если грунт пучи ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 24.01.2014


    Размер архива - 2,683 Mb
    Леонид
    237
    Создание арх. на портале -
    319 раз
    Формат файла архив - архив

    Этот стиль не имеет одного общепринятого названия. При этом смета может дать точную информацию о необходимых материалах для строительства конкретных элементов или объекта в целом.

    Говоря о сауне, мы сразу же вспоминаем о Финляндии, подарившей миру это удивительное изобретение — финскую сауну. Проекты...

    Этот стиль не имеет одного общепринятого названия. При этом смета может дать точную информацию о необходимых материалах для строительства конкретных элементов или объекта в целом.

    Говоря о сауне, мы сразу же вспоминаем о Финляндии, подарившей миру это удивительное изобретение — финскую сауну. Проекты одноэтажных бань. Работа в группах по отработке описанных технологий.

    В центре комнаты стоит большой угловой диван. Организация и контроль за составлением заявок на размещение заказов на поставку оборудова ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 24.01.2014


    Размер архива: 1,454 Mb
    Стр. изменен. на ресурсе - Мальцев Константин
    397 стр.
    Когда работа создана на сайте: 11.01.09
    2316 раз
    Расширение файла архив -

    Возможность приобретать в собственность большие участки земли позволяет планировать их как единый комплекс - в традициях русской усадьбы. На первом этаже терраса, гостиная, сауна, котельная. Мы имеем большой опыт в производстве материалов для строительства и малоэтажном строительстве. Например, так называемые песчаные фундаменты.

    Строительство вполне доступно - дачные дома из...

    Возможность приобретать в собственность большие участки земли позволяет планировать их как единый комплекс - в традициях русской усадьбы. На первом этаже терраса, гостиная, сауна, котельная. Мы имеем большой опыт в производстве материалов для строительства и малоэтажном строительстве. Например, так называемые песчаные фундаменты.

    Строительство вполне доступно - дачные дома ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 24.01.2014

    « 1 2 ... 34 35 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz