Проект дома 32 89: планы домов и коттеджей. Воскресенье, 28.04.2024, 12:40

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 02

    Стр. редактирована на ресурсе - 17.2.11
    В арх.: 408
    Размер арх.: 1,353 Mb
    Автор добавления страницы на странице: Щербаков word
    Колл. отзывов за мес. данного архива:

    Проекты домов до 120 м2. В частности, проекты домов двухэтажных подразумевают половой шпунт, а сами полы будут двойными с ватной минеральной утепленкой различной толщины слоя. Все потому, что шоу стартовало аж за полтора часа до матча. В наше время из кирпича...

    Проекты домов до 120 м2. В частности, проекты домов двухэтажных подразумевают половой шпунт, а сами полы будут двойными с ватной минеральной утепленкой различной толщины слоя. Все потому, что шоу стартовало аж за полтора часа до матча. В наше время из кирпича строят все – роскошные дворцы и обычные заборы.

    Ларина 1988–1990 гг. – главный архитектор проектов в архитектурно-художественном бюро "ПРОЕКТ". Строительство канадских домов дает возможность добиться прочных конструкций стен, ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014


    Обновлен на сайте: 17 апр 10
    Колличество страниц в арх.: 138
    Размер архива:
    Куратор добавл. URL на ресурсе - Клим Евгений
    Расширение файла архив: txt
    Пользов. за все время этого архива - 1743 раз

    Популярность каминов в наше время постоянно растет. Проекты домов с бассейнами. Готовые проекты коттеджей - какой же выбрать, с каким набором помещений? Представлены фотографии кухни, гостиной, спальни и ванной комнаты. Речь идёт об Артёме Хачатурове, Александре Звягинцеве, Вадиме Раца и Игоре Пояркове, которые отправились на правах аренды в ФК "Тирасполь"....

    Популярность каминов в наше время постоянно растет. Проекты домов с бассейнами. Готовые проекты коттеджей - какой же выбрать, с каким набором помещений? Представлены фотографии кухни, гостиной, спальни и ванной комнаты. Речь идёт об Артёме Хачатурове, Александре Звягинцеве, Вадиме Раца и Игоре Пояркове, которые отправились на правах аренды в ФК "Тира ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014


    20.08.11
    462 стр.
    Размер: 8,029 Mb
    Модер. обновления URL на портале: Анатолий

    Кол-во просм. за месяц архива:

    Проекты бань 5 5. В ходе многолетнего общения с заказчиками наших типовых, готовых проектов, мы ясно представляем их потребности, образ жизни, возможные дополнительные требования к своему дому. При оформлении интерьера не ставилась цель достичь определенного стиля, основными идеями были свет, уют и удобство. Сначала нужно подготовить проект реконструкции...

    Проекты бань 5 5. В ходе многолетнего общения с заказчиками наших типовых, готовых проектов, мы ясно представляем их потребности, образ жизни, возможные дополнительные требования к своему дому. При оформлении интерьера не ставилась цель достичь определенного стиля, основными идеями были свет, уют и удобство. Сначала нужно подготовить проект реконструкции рынка, пройти необходимую процедуру согласований. Тогда для вас будет идеальным великолепный типовой дер ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014


    Когда стр. редактир. на ресурсе: 18.4.12
    Сколько стр. в работе: 784 стр.
    Размер: 7,899 Mb
    Администратор обновления загрузки на странице: Елисеев Валерий
    Расширение файла архив:

    3 5 баня проект. Сумма кредита определяется исходя из уровня дохода заемщика, но не может превышать 80% от стоимости квартиры. К тому же, наши интерьеры из дерева имеют идеальное соотношение цены и качества.

    Владельцам или совладельцам бизнеса (деятельность компании должна вестись не менее 1 финансового года): – копии бухгалтерской отчетности (бухгалтерский баланс, отчет...

    3 5 баня проект. Сумма кредита определяется исходя из уровня дохода заемщика, но не может превышать 80% от стоимости квартиры. К тому же, наши интерьеры из дерева имеют идеальное соотношение цены и качества.

    Владельцам или совладельцам бизнеса (деятельность компании должна вестись не менее 1 финансового года): – копии бухгалтерской отчетности (бух ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014


    Ссылка изменена на странице - 31.3.11
    Колл. страниц в архиве - 451 страниц
    Размер архива - 6,654 Mb
    Кто обновил скачку на портале: Сковпень Расширение файла: архив
    4170 раз

    Окна с панорамным остеклением, полы - натуральный дуб. Это касается заборов из профилированных листов, низ которых вырезается параллельно земле. Проекты бань из сруба. Бани из бревна, кроме того, отличаются оптимальной влажностью воздуха. А к себе, на родных и товарищей - наиболее то. Далее.

    Через две недели после заливки фундамента можно стелить венцы сруба....

    Окна с панорамным остеклением, полы - натуральный дуб. Это касается заборов из профилированных листов, низ которых вырезается параллельно земле. Проекты бань из сруба. Бани из бревна, кроме того, отличаются оптимальной влажностью воздуха. А к себе, на родных и товарищей - наиболее то. Далее.

    Через две недели после заливки фундамента можно стелить венцы сруба. Все техн ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014


    Время создания URL на стр. -
    Стр. в архиве - 1099
    Размер - 7,402 Mb
    Кто редактировал арх. на странице: Таврин Илья
    Расширение файла архив -
    Колличество посетителей за день архива: 4247 раз

    Лучше расположить рядом с террасой (при ее наличии). Тем более, вскоре к клану семейств присоединится младший брат Алианы – Гегам. После этих слов Павел оскорбил Сергея, назвав его сторонником однополой любви. Женя Гусева-Феофилактова уверяет своих фанаток, что очень устала от камер, и поэтому, редко выходит из дома. Строительство домов из сэндвич панелей цена....

    Лучше расположить рядом с террасой (при ее наличии). Тем более, вскоре к клану семейств присоединится младший брат Алианы – Гегам. После этих слов Павел оскорбил Сергея, назвав его сторонником однополой любви. Женя Гусева-Феофилактова уверяет своих фанаток, что очень устала от камер, и поэтому, редко выходит из дома. Строительство домов из сэндвич пане ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014



    Сколько стр. в работе - 639
    Размер арх.: 5,132 Mb
    Автор изменения ссылки на сайте: Сулла-Петровский Ярослав
    Расширение файла: zip
    Кол-во обращ. за неделю этого архива - 2967 раз

    Для расчета затрат и размещения материала на отделку стен и пола необходимо перейти в режим расчета, нажав кнопку Расчеты в верхнем правом углу окна План помещения. Проекты домов из пеноблоков для узких участков. Приобрести программу К3-Коттедж вы можете одним из следующих...

    Для расчета затрат и размещения материала на отделку стен и пола необходимо перейти в режим расчета, нажав кнопку Расчеты в верхнем правом углу окна План помещения. Проекты домов из пеноблоков для узких участков. Приобрести программу К3-Коттедж вы можете одним из следующих способов: Прислать реквизиты, либо осуществить покупку ?. Комплекс К3-Коттедж поставляется в трех вариантах: К3-Коттедж-Базовый К3-Коттедж-Стандарт К3-Коттедж-Профессиона?. Таким образом, д ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014


    21 января 2012 г.
    Сколько стр. в архиве:
    Размер файла: 4,644 Mb
    Админ изменен. арх. на портале: Власюк Михаил
    Расширение файла архив:
    Сколько обращ. за день данного файла: 999 раз

    Любой проект бани или дома из бруса может быть изменен по Вашему пожеланию. Деревянный дом из бруса из Костромы всегда будет эстетически привлекательным, модным и престижным.

    Посмотреть проекты вы можете в каталоге проектов, если вы хотите внести изменения в проект, то напишите нам и мы подкорректируем его для вас, также вы...

    Любой проект бани или дома из бруса может быть изменен по Вашему пожеланию. Деревянный дом из бруса из Костромы всегда будет эстетически привлекательным, модным и престижным.

    Посмотреть проекты вы можете в каталоге проектов, если вы хотите внести изменения в проект, то напишите нам и мы подкорректируем его для вас, также вы можете прислать нам любой эскизный проект, чертеж набросок и мы расс ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014


    Год изменен. работы на сайте: 2012, ноябрь
    Сколько страниц в архиве: 805 стр
    Размер архива - 3,914 Mb
    Модератор обновл. файла на ресурсе - Никита
    Расширение файла - html
    Колличество обращений за сегод. данного архива: 348 раз

    Особое внимание было уделено восстановлению легендарной акустики. Для заключения договора мы выезжаем к Вам и обговариваем детали строительства. Поскольку, дерево само по себе может быть элементом оформления внешнего и внутреннего интерьера деревянного дома, зачастую отделка деревянного дома осуществляется с сохранением фактуры древесины.

    Говоря об экспертной оценке квартир, как объекта недвижимости, можно сказать, что оценка является необходимой при купле-продаже, дарении,...

    Особое внимание было уделено восстановлению легендарной акустики. Для заключения договора мы выезжаем к Вам и обговариваем детали строительства. Поскольку, дерево само по себе может быть элементом ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014



    156 стр.
    Размер архива - 1,752 Mb
    Создал на портале - Денисов Николай
    zip
    Колл. обращений за нед. архива -

    Копирование материалов допускается только с разрешения владельца и при установке обратной ссылки на источник. Что предпочесть: ламинат или паркетную доску?

    Примеры ремонта квартир с чертежами. Однако в случае отсутствия опыта возведения подобных строений, все же правильней будет доверить это профессионалам. При этом строительство коттеджей, дач и других загородных строений из клееного бруса не только обеспечивает...

    Копирование материалов допускается только с разрешения владельца и при установке обратной ссылки на источник. Что предпочесть: ламинат или паркетную доску?

    Примеры ремонта квартир с чертежами. Однако в случае отсутствия опыта возведения подобных строений, все же правильней будет доверить это профессионалам. При этом строительство коттеджей, дач и других загородных строений из клееного бр ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014


    24-дек-2010
    984 стр
    Размер архива - 9,987 Mb
    Модератор обновл. страницы на ресурсе - Петухов Олег
    Формат файла архив:
    Благодарностей за сегод. данного архива:

    Фасад ориентированный в глубь участка максимально остеклён. Рекомендую Вам обратиться в районную Администрацию для уточнения плана-графика газификации. Выбор типа фундамента для дома (из газобетона в том числе) определяется целым рядом факторов, такими, как: Фундамент для дома из газобетона, который относится к каменным стеновым материалам, должен быть выполнен...

    Фасад ориентированный в глубь участка максимально остеклён. Рекомендую Вам обратиться в районную Администрацию для уточнения плана-графика газификации. Выбор типа фундамента для дома (из газобетона в том числе) определяется целым рядом факторов, такими, как: Фундамент для дома из газобетона, который относится к каменным стеновым материалам, должен быть выполнен из железобетона. Выбрав для жилья ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014


    Файл размещ. на ресурсе - 05.06.12

    Размер арх.: 6,239 Mb
    Архив на портале: Копосов Михаил
    Расширение файла архив - pdf
    2068 раз

    Чтобы сделать активными почти все кнопки на панелях инструментов, необходимо создать новый проект. Дом из газобетона экологически чист, так как газобетон химически нейтрален и даже при пожаре не выделяет вредных веществ. Таким образом, два домика, в которых в общей сложности 4 спальни, вполне подойдут для остановки компании друзей, желающих жить рядом. Таким образом жилое пространство увеличилось. В...

    Чтобы сделать активными почти все кнопки на панелях инструментов, необходимо создать новый проект. Дом из газобетона экологически чист, так как газобетон химически нейтрален и даже при пожаре не выделяет вредных веществ. Таким образом, два домика, в которых в общей сложности 4 спальни, вполне подойдут для остановки компании друзей, желающих жить рядом. Таким образом жилое пространство уве ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014


    архив
    Дата - 12 июня 2010 г.

    Юдин Василий
    Колл. стр. в архиве -
    Рецензий за месяц файла:

    Кроме того, кому приспичит посмотреть мой проект очень-очень, тот сможет не нарушая закон и не платя кучи денег, правда придётся скачать маленько, это легко сделать. Проекты энергоэффективных домов.

    Ученные одного Сиднейского университета во время исследований установили, что женщины старше 40 лет...

    Кроме того, кому приспичит посмотреть мой проект очень-очень, тот сможет не нарушая закон и не платя кучи денег, правда придётся скачать маленько, это легко сделать. Проекты энергоэффективных домов.

    Ученные одного Сиднейского университета во время исследований установили, что женщины старше 40 лет чаще всего боятся ходить к стоматологам. Обращаем ваше внимание, что данные обновляются один раз в неделю, каждый понедельник. Тут есть, над чем задуматься: все сохранившиеся до наших дней памятники русского деревянного зодчес ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014


    05.02.2012
    Кол-во стр. в работе: 222 страниц
    Размер файла - 5,354 Mb
    Администратор создания URL на ресурсе: Крипак Валентин

    Колличество просм. за мес. файла - 5173 раз

    Когда люди смогли по достоинству оценить качество, прочность и красоту кованых изделий, они начали обставлять ею свои дома и жилища. Например, системы перевязок вертикальных, поперечных и продольных швов. Живое дерево обладает целебными свойствами, чего не скажешь про гипсокартон, шлакоблоки, полиэстер и иные искусственные новинки.

    Купить проект коттеджа в компании "Конек" Вы можете непосредственно на сайте, воспользовавшись специальной формой заказа....

    Когда люди смогли по достоинству оценить качество, прочность и красоту кованых изделий, они начали обставлять ею свои дома и жилища. Например, системы перевязок вертикальных, поперечных и продольных швов. Живое дерево обладает целебными свойствами, чего не скажешь про гипсокартон, шлакоблок ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014


    Время добавления загрузки на стр. -
    Колличество страниц в файле - 137 стр.
    Размер: 9,09 Mb
    Смотрящий редактирования арх. на портале - Бухенко Никита
    архив

    Разработка деталей интерьера — росписи, штукатурка, балки — велась особо тщательно, чтобы подчеркнуть дух деревенского дома-шале. Принято расстояние: 4 м от стены оконными, дверными или другими конструкционными проемами и 3 м для стены, не имеющей окон. Мы поможем Вам выбрать наиболее оптимальную транспортную...

    Разработка деталей интерьера — росписи, штукатурка, балки — велась особо тщательно, чтобы подчеркнуть дух деревенского дома-шале. Принято расстояние: 4 м от стены оконными, дверными или другими конструкционными проемами и 3 м для стены, не имеющей окон. Мы поможем Вам выбрать наиболее оптимальную транспортную компанию для доставки и погрузим блоки на поддонах в машины.

    Фонтаны и водопады очень популярны в фен-шуй, потому что они приносят энерги ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 02.02.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz