Проект дома 32 89: планы домов и коттеджей. Воскресенье, 28.04.2024, 01:54

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 09

    Расширение файла: архив
    Обращений за день этого файла - 4881 раз
    Страниц в файле: 629 стр

    Дата размещ. арх. на портале: 26.7.12
    Администратор редактирования загр. на портале - Чиков Пётр

    Вообще сруб для бани цена которого, более-менее невысока, представляет собой центральную часть постройки без крыши и пола. ООО "Загородное счастье" оставляет за собой право в любое время изменить данную информацию без предварительного уведомления. Но зачастую поиск подрядчика, которому можно доверить проект будущего дома или реконструкцию помещения, отнимает массу времени и...

    Вообще сруб для бани цена которого, более-менее невысока, представляет собой центральную часть постройки без крыши и пола. ООО "Загородное счастье" оставляет за собой право в любое время изменить данную информацию без предварительного уведомления. Но зачастую поиск подрядчика, которому можно доверить проект будущего дома или реконструкцию помещения, ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    Расширение файла: rar
    Кол-во обзоров за мес. данного файла: 2837 раз
    Стр. в работе - 572 стр
    Размер арх.: 2,369 Mb
    Время изменения загр. на ресурсе: 7.8.11
    Ливчиков Всеволод

    Если же у Вас уже есть дом, который Вас полностью устраивает, в соответствии с его дизайном мы разработаем индивидуальный проект бани из бруса. На следующем этапе осуществляется тщательная сушка по специальной технологии.

    Этот загородный коттедж действительно шикарный. Проекты оцилиндрованных домов всегда удивительны, они так и манят переселиться в живописный теремок из старой доброй...

    Если же у Вас уже есть дом, который Вас полностью устраивает, в соответствии с его дизайном мы разработаем индивидуальный проект бани из бруса. На следующем этапе осуществляется тщательная сушка по специальной технологии.

    Этот загородный коттедж действительно шикарный. Проекты оцилиндрованных домов всегда удивительны, они так и манят перес ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    word
    Обращений за неделю файла: 327 раз
    Сколько стр. в файле:

    8 февраля 2011 г.
    Смотрящий созд. ссылки на портале - Валерий

    Наш проект индивидуализированного дизайна дома открывает уникальные возможности по доступной цене. На объекте осуществляется комплексный контроль качества выполнения всех строительных работ. Корпус 2. Срок окончания строительства - IV квартал 2013 года. Полимерные трубы удобны для монтажа и не требуют особых профессиональных качеств сборщика. Эксперты оценили проект как удачный, даже своего рода достижение градостроительной...

    Наш проект индивидуализированного дизайна дома открывает уникальные возможности по доступной цене. На объекте осуществляется комплексный контроль качества выполнения всех строительных работ. Корпус 2. Срок окончания строительства - IV квартал 2013 года. Полимерные трубы удобны для монтажа и не требуют особых профессиональных качеств сборщика. Эксперты оценили проект как уд ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    Расширение файла - word
    Кол-во реценз. за сутки данного файла:
    Кол-во стр. в арх. - 674 стр.
    Размер: 8,263 Mb
    Время изменения файла на странице: 09.01.09
    Админ архива на портале - Кириллов Константин

    . Прекрасно понимаю, что в это верится с трудом, но, тем не менее, Женя Руднев и Либерж Кпадону объявили себя парой!

    Проекты домов со сруба. Так, участвую в финских выставках по загородному малоэтажному домостроению. Рулонные кровли изготавливаются из битумных и...

    . Прекрасно понимаю, что в это верится с трудом, но, тем не менее, Женя Руднев и Либерж Кпадону объявили себя парой!

    Проекты домов со сруба. Так, участвую в фински ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    txt

    Стр. в файле: 609 стр.
    Размер файла:
    15.05.2010
    Админ редактир. арх. на ресурсе: Лоевский Богдан

    Надо сказать, что именно эти маршруты наиболее полно отвечают оздоровительным и воспитательным задачам туризма. Мы предлагаем своим клиентам готовые проекты домов. Важно, что все проекты частных домов уже находятся в завершенном виде, поэтому вам не нужно ждать в течение нескольких недель окончания...

    Надо сказать, что именно эти маршруты наиболее полно отвечают оздоровительным и воспитательным задачам туризма. Мы предлагаем своим клиентам готовые проекты домов. Важно, что все проекты частных домов уже находятся в завершенном виде, поэтому вам не нужно ждать в течение нескольких недель окончания работ над планом коттеджа. Большой красивый дом, с просторной крытой террасой, гостиной со вторым светом, камином, который огибает лестница - кстати, очень интересное решение. Размеры дома: 10 х 10 м. Мы строим бревенчатые дома ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    txt
    Колличество комментариев за месяц данного архива - 872 раз
    Сколько страниц в файле:
    Размер арх.: 8,363 Mb
    Год редактирования арх. на стр. - 17.4.09
    Куратор созд. страницы на портале - Афанасьев Владимир

    В этом случае стоимость строительства может возрасти почти в два раза. Нам не было необходимости присутствовать на стройке, т.к. Кирпичные, каркасные, деревянные, из пено- и газобетона – здесь вы найдете готовые проекты коттеджей в разных вариантах.

    Свайно-винтовой фундамент Описание данного фундамента • Цена материалов:...

    В этом случае стоимость строительства может возрасти почти в два раза. Нам не было необходимости присутствовать на стройке, т.к. Кирпичные, каркасные, деревянные, из пено- и газобетона – здесь вы найдете готовые проекты коттеджей в разных вариантах.

    Свайно-винтовой фундамент Описание данного фундамента • Цена материалов: XX т.р. Это является своего рода демонстрацией в ... Читать дальше »

    Просмотров: 282 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    Расширение файла:
    Колличество скач. за сутки этого архива: 940 раз
    Сколько стр. в работе: 663 стр.
    1,571 Mb
    Дата редактирования скачки на сайте - 28-июн-2012
    Обновл. загрузку на странице - Князев Сергей

    Прекрасно разбираясь в тонкостях задач, мы берём на себя все проблемы заказчика, связанные со строительством деревянных домов и их ремонтом. Каркасно – панельная технология домостроения с использованием СИП – панелей была разработана в Канаде более 50 лет назад. Отдых и ночлег в Авадхаре, куда от озера Карды-вач пять-шесть часов ходового...

    Прекрасно разбираясь в тонкостях задач, мы берём на себя все проблемы заказчика, связанные со строительством деревянных домов и их ремонтом. Каркасно – панельная технология домостроения с использованием СИП – панелей была разработана в Канаде более 50 лет назад. Отдых и ночлег в Авадхаре, куда от озера Карды-вач пять-шесть часов ходового времени.

    Большой популярн ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014



    2087 раз
    Кол-во стр. в арх.: 698
    Размер - 8,918 Mb
    Время созд. загрузки на стр.: 22.02.2012
    Кем изменен. скачка на странице - Шашин Ярослав

    Малоэтажное строительство сегодня активно наращивает объемы. Строим дачи недорого, строительство домов, бань и др., от производства пиломатериала до кровли крыши. Данный проект отличается особенной конструкцией крыши, за счет этого увеличена площадь мансарды. Проекты домов из бруса 6х9.

    Собранные здесь решения предназначены для узких участков, свободное пространство на которых ограничено. ООО...

    Малоэтажное строительство сегодня активно наращивает объемы. Строим дачи недорого, строительство домов, бань и др., от производства пиломатериала до кровли крыши. Данный проект отличается особенной конструкцией крыши, за счет этого увеличена площадь мансарды. Проекты домов из бруса 6х9.

    Собранные здесь решения предназначены для узких участков, свободное пространство на ... Читать дальше »

    Просмотров: 297 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    Расширение файла архив - pdf

    1102 стр.
    Размер арх.:
    Размещ. работы на ресурсе: 10.6.12
    Тайхриб Никита

    Полный проект дома скачать. Их пересекли проспект Ленина и улицы Галана, Ромена Роллана, Анри Барбюса и спуск Пассионарии, который связал площадь Дзержинского с расположенной у подножия холмов Клочковской улицей. Плюс к этому – забрызганный пол и обнаженный распаренный человек в горячей воде. В задней...

    Полный проект дома скачать. Их пересекли проспект Ленина и улицы Галана, Ромена Роллана, Анри Барбюса и спуск Пассионарии, который связал площадь Дзержинского с расположенной у подножия холмов Клочковской улицей. Плюс к этому – забрызганный пол и обнаженный распаренный человек в горячей воде. В задней стенке, к ней смещена выставленная пластина, вырезаем круглое отверстие диаметром 100мм.

    Предположим, что "свою" компанию вы уже нашли. Чтобы найти наш портал, необходимо в поисковике ввести такие слова, как сруб ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    Год размещения URL на сайте - 26.05.2011
    Кол-во страниц в работе: 579 страниц
    Размер файла: 6,148 Mb
    Размещ. страницу на странице - Кондоскалов Илья
    Расширение файла архив -
    Сколько обращ. за мес. данного файла - 2177 раз

    Автору статьи приходилось лично беседовать с подобными жертвами, которым просто некуда было идти, а при обращении в милицию с просьбой забрать и изолировать наркомана – результат был нулевой. Когда человек принимает решение построить или купить частный дом, он не всегда представляет себе его интерьер, и не всегда, даже если он активен и достаточно образован, может...

    Автору статьи приходилось лично беседовать с подобными жертвами, которым просто некуда было идти, а при обращении в милицию с просьбой забрать и изолировать наркомана – результат был нулевой. Когда человек принимает решение построить или купить частный дом, он не всегда представляет себе его интерьер, и не всегда, даж ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    Расширение файла архив: txt
    Кол-во скачиваний за сегодня данного архива - 4956 раз
    520
    Размер файла -
    Обновл. страницы на сайте - 3 октября 2010 г.
    Файл обновл. на сайте: Корзо Виталий

    В наш век высоких технологий очень часто хочется спокойствия и уединения, которое так легко достичь в доме Вашей мечты, будь то небольшой уютный коттедж или шикарный дом с тенистой террасой. Иными словами, предлагаемые решения приведут к увеличению мощности и стоимости содержания инфраструктуры, которая будет...

    В наш век высоких технологий очень часто хочется спокойствия и уединения, которое так легко достичь в доме Вашей мечты, будь то небольшой уютный коттедж или шикарный дом с тенистой террасой. Иными словами, предлагаемые решения приведут к увеличению мощности и стоимости содержания инфраструктуры, которая будет обслуживать неизменное количество потребителей.

    Перечень дополнительных работ 3. Пара слов о доставке ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    html
    2886 раз

    Размер архива -
    Ссылка размещ. на сайте: 11.10.09
    Автор редактир. файла на сайте - Летнев Виктор

    Базовая или главная чистка бассейна (весенняя чистка) Как правило, для чистки самого бассейна, когда вода спущена, применяется "Декальцит Супер". Следует оценить профессионала: он идет у вас на поводу, соглашаясь со всеми предложениями, активно навязывает свою точку зрения или ищет компромисс, не...

    Базовая или главная чистка бассейна (весенняя чистка) Как правило, для чистки самого бассейна, когда вода спущена, применяется "Декальцит Супер". Следует оценить профессионала: он идет у вас на поводу, соглашаясь со всеми предложениями, активно навязывает свою точку зрения или ищет компромисс, не вызывает ли он у вас раздражения? Проторная гостиная, объединенная с кухней и столовой, наполнена самой современной бытовой техникой, что полностью соответствует современным представлениям о комфортабельном образе жизни. ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    Расширение файла: pdf
    Посетит. за сутки данного архива:
    Колличество стр. в работе: 421
    Размер файла -
    Дата создания на сайте: 12 июл 11
    Загрузка на портале:

    Жизнь после проекта дом 2. Мы всегда осуществляем строительство в заранее согласованные с заказчиком сроки, которые зависят в первую очередь от сложности проекта. Объект расположен в живописном месте, вокруг лес, карьеры для купания.

    Квартиры, если они однокомнатные, имеют просторную кухню (13,2-13,5 м2)...

    Жизнь после проекта дом 2. Мы всегда осуществляем строительство в заранее согласованные с заказчиком сроки, которые зависят в первую очередь от сложности проекта. Объект расположен в живописном месте, вокруг лес, карьеры для купания.

    Квартиры, если они однокомнатные, имеют просторную кухню (13,2-13,5 м2) и большую общую площадь. Двухэтажная баня из клееного бруса – изобретение чисто отечественное и весьма популярное. Строительст ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    Формат файла архив -
    Колл. пользователей за нед. этого файла - 133 раз

    4,76 Mb
    Дата обновления темы на портале: 2010, 08 марта
    Иванов Всеволод

    Готовые дома из пеноблоков, цены могут быть самыми разнообразными, и варьироваться от их размеров и дизайна. Инспекция Госстройнадзора Воронежской области в феврале 2013 года добавляет – выдав предписание на устранение нарушений. Проекты домов с гаражом – прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность.

    При помощи фольги мы изолируем стены и делаем осиновые пологи. Среди истинных ценителей технологии...

    Готовые дома из пеноблоков, цены могут быть самыми разнообразными, и варьироваться от их размеров и дизайна. Инспекция Госстройнадзора Воронежской области в феврале 2013 года добавляет – выдав предписание на устранение нарушений. Проекты домов с гаражом – прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность.

    При помощи фольги мы изолируем стены и д ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    rtf
    Сколько просмотров за все время этого файла:
    Стр. в работе: 911 страниц
    Размер арх.: 6,105 Mb

    Кирилл

    Коричневые стены и потолок придают комнате шик и изящность. Односкатная крыша из рубероида служит до 10-15 лет. Общая S=170,64 м 2 Жилая S=76,23 м 2 В комфортном просторном строении достаточно места для проживания всей семьи, а также приема многочисленных родственников и друзей. Наши садовые домики могут иметь кухню, санузел, туалет, горячую воду и вентиляцию.

    Это позволяет использовать их...

    Коричневые стены и потолок придают комнате шик и изящность. Односкатная крыша из рубероида служит до 10-15 лет. Общая S=170,64 м 2 Жилая S=76,23 м 2 В комфортном просторном строении достаточно места для проживания всей семьи, а также приема многочисленных родственников и друзей. Наши садовые домики могут иметь кухню, санузел, туалет, горячую воду и вентиляцию.

    Это позволяет использовать их даже в условиях сурово ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    html
    Кол-во пользователей за сутки этого архива: 2384 раз
    Колл. стр. в арх.:

    Когда: 17.11.2009
    Бикунов Андрей

    Мы очень ценим каждого нашего клиента, внимательно относимся к их желаниям и всегда находим возможности реализовать задуманное. Приобретая недорогой загородный дом в компании "Эко-Сити", Вы выбираете понравившийся Вам типовой проект или заказываете разработку индивидуального проекта, так как канадские каркасные дома могут иметь самую разнообразную планировку. Рубку стен деревянного дома мы делаем из подсушенных бревен путем их установки...

    Мы очень ценим каждого нашего клиента, внимательно относимся к их желаниям и всегда находим возможности реализовать задуманное. Приобретая недорогой загородный дом в компании "Эко-Сити", Вы выбираете понравившийся Вам типовой проект или заказываете разработку индивидуального проекта, так как канадские каркасные дома могут иметь самую разнообразную планировку. Рубку стен дере ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014


    Расширение файла архив - txt
    Кол-во просм. за нед. архива: 2572 раз
    371 страниц
    Размер: 6,436 Mb
    Время обновления файла на сайте -
    Добавл. работу на ресурсе - Наринский Кирилл

    Постройки хозяйственные и. бесхозяйственные. Пространство дома, который включает в себя два этажа, позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр и каждую стену. Кроме того, наша компания предлагает к реализации готовые типовые проекты домов. В качестве несущих балок обычно используется строганный клееный брус. Смотреть проект дом 2....

    Постройки хозяйственные и. бесхозяйственные. Пространство дома, который включает в себя два этажа, позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр и каждую стену. Кроме того, наша компания предлагает к реализации готовые типовые проекты домов. В качестве несущих балок обычно используется строганный клееный брус. Смотреть проект дом 2.

    Форма крыши, а также расчет нагрузки на ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: muhinpodguy | Дата: 09.02.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz