Проект дома 32 89: планы домов и коттеджей. Суббота, 20.04.2024, 15:56

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 11 » Проект дома для двух поколений
    23:55
    Проект дома для двух поколений

     


    Проект дома для двух поколений - txt

    Начать скачивание файла: Проект дома для двух поколений - RAR

     


    pdf
    Сколько комментариев за сегод. этого файла: 3011 раз
    Колл. страниц в файле: 617 страниц
    Размер - 6,818 Mb
    Ссылка размещ. на странице:
    Модер. файла на странице: Харитонов Павел

    Ему присущи прямые линии, острые углы, и сочетание "Дачия" – огромный дачный дом, в котором комфортно будет и всей семье, и многочисленным родственникам, друзьям. Клубные дома на столичном рынке недвижимости пользуются высоким спросом среди покупателей. Благодаря многолетнему опыту и высокому качеству работы, все наши клиенты имеют возможность воплотить в реальность свои мечты и стать обладателями...

    Ему присущи прямые линии, острые углы, и сочетание "Дачия" – огромный дачный дом, в котором комфортно будет и всей семье, и многочисленным родственникам, друзьям. Клубные дома на столичном рынке недвижимости пользуются высоким спросом среди покупателей. Благодаря многолетнему опыту и высокому качеству работы, все наши клиенты имеют возможность воплотить в реальность свои мечты и стать обладателями деревянного дома, который построен из самых лучших материалов. Продам проект дома. Консольные элементы скрепляются между собой.

    В настоящее время на ул. Левитана, д. 3а начались работы по каменной кладке Если Вы задумались о том, чтобы купить загородный дом или коттедж за городом, значит, Вы сделали правильный выбор, обратившись в проект "Березка FOUR SEASONS". . Одноэтажные дома из газобетона очень практичны, могут быть оснащены гаражом и верандой и выполняются по типовым и индивидуальным проектам. При укладке обрешетки доски коробятся, и получается две плоскости – одна вогнутая, другая выпуклая. Наш гостевой дом "Делиф" находится на ул. Ивана Голубца, 73. До моря - 200 метров.

    Мы можем выбрать различные проекты канадских домов, от одноэтажного малогабаритного, до двухэтажного коттеджа. Теперь поговорим о некоторых свойствах проекта одноэтажного коттеджа с мансардой и цоколем.

    Просмотров: 401 | Добавил: muhinpodguy | Теги: проект однокомнатной квартиры, проект дома минимализм, проект квартиры онлайн, проект дома 8х9, проекты индивидуальных домов, проект дома яспис | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz