Проект дома 32 89: планы домов и коттеджей. Пятница, 19.04.2024, 05:44

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 11 » Типовой проект электроснабжения квартиры
    23:56
    Типовой проект электроснабжения квартиры

     


    Типовой проект электроснабжения квартиры - txt

    Начать скачивание файла: Типовой проект электроснабжения квартиры - RAR

     


    Формат файла архив -
    Колл. отзыв. за сут. данного архива: 2032 раз

    Размер арх.: 1,301 Mb
    Год редактирования ссылки на странице -
    Минайлов Анатолий

    Строительство дома по проекту 006 10. Дерево — универсальный строительный материал, прочный — а значит, и надежный. И даже больше – у зимней стройки есть преимущества – сухой воздух, малая вероятность дождей. А ведь деревянный дом тем и замечателен, что в его интерьере можно всегда что-то изменить, сделать иным сочетание каких-то деталей, что-то убрать, что-то добавить, и тем самым...

    Строительство дома по проекту 006 10. Дерево — универсальный строительный материал, прочный — а значит, и надежный. И даже больше – у зимней стройки есть преимущества – сухой воздух, малая вероятность дождей. А ведь деревянный дом тем и замечателен, что в его интерьере можно всегда что-то изменить, сделать иным сочетание каких-то деталей, что-то убрать, что-то добавить, и тем самым придать своему жилищу неповторимое очарование.

    А может, и кладовка у вас "съедает" полезное место под гардероб, и следует освободить её от хлама или объединить с комнатой. Деревянные дома возводили в деревнях средней полосы России многие поколения наших предков. После того, как проект разработан, начинается закладка мелкозаглубленного фундамента, что объясняется сравнительно малым весом собранной конструкции. .

    Его разработка является начальным этапом проведения работ по ремонту в квартире. Время на разработку – готовый проект дома вы сможете получить уже через несколько дней после оформления заказа или через несколько недель, если по желанию Заказчика потребуется внесение изменений в проект. Финские дома отражают образ жизни, привычки, житейские потребности и эстетические предпочтения своих хозяев. Вы сможете получить консультации сотрудников нашей фирмы относительно того или иного проекта.

    Просмотров: 430 | Добавил: muhinpodguy | Теги: проект план квартиры, проект дома минимализм, проекты подземных домов, бесплатные чертежи домов, проекты домов 250 | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz